Телефоном горячей линии могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств и др.)

телефоны "горячей линии"

Министерство образования Ярославской области 8(4852)31-43-43
Отдел образования Администрации Любимского муниципального района Ярославской области 8 (48543) 2-15-52, 3) 2-23-52, 8 (48548 (48543) 2-24-52, 8 (48543) 2-25-52.

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

В случае нарушения данного закона можно обратиться по телефонам "горячей линии"

1. Антикоррупционная политика муниципального общеобразовательного учреждения Любимской основной общеобразовательной школы имени Вадима Юрьевича Орлова .

2. Положение  о конфликтах интересов

3. Карта коррупционных рисков муниципального общеобразовательного учреждения Любимской основной общеобразовательной школы.

4. Кодекс этики и служебного поведения

5. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

5. Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства

6. План мероприятий по противодействию коррупции в МОУ Любимской ООШ им. В.Ю.Орлова  на 2024 г.

7. Отчет о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в МОУ Любимской ООШ им. В.Ю.Орлова за 2023 г.

8.Программа "Формирование антикоррупционного  сознания школьников"

9. Справка по итогам контроля за организацией антикоррупционного образования и воспитания в МОУ Любимской ООШ им. В.Ю.Орлова, 2023 г.

10. Программа  противодействия коррупции

11. Положение о комиссии по противодействию коррупции.   Приказ №103 от24.04.2018г.

12.План работы по антикоррупционному просвещению учащихся

Антикоррупционные просветительские материалы

Видеоматериалы размещены по следующим ссылкам:

Серия вебинаров на тему антикоррупции.