Федеральный уровень

1.МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И МАЛЫХ ГОРОДАХ, ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ

2.Распоряжение Минпросвещения России от 01.03.2019 N Р-23 (ред. от 15.04.2019) "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

3. ТРЕБОВАНИЯ  к содержанию и оформлению образовательных программ дополнительного образования детей

Региональный уровень

1. Приказ ДО ЯО "Об утверждении типового дизайн-проекта и зонирования центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020 году"

2. Перечень образовательных организаций , на базе которых планируются центры " Точка роста " в 2021 году.

3. Общие рекомендации по созданию Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году

3. Запись вебинара "Общие рекомендации создания Центров «Точка роста» 2021г.

4. Выписка из реестра лицензий

5. Приказ ДО ЯО "О реализации в 2022-2023 годах мероприятия по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»"

Локальные акты школы

1. Положение о Центре образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ Любимской ООШ им.В.Ю.Орлова

2. План первоочередный мероприятий.

3. Приказ "О создании  и функционировании Центра образования естесвтенно-научной и технологической направленности "Точка роста" в МОУ Любимской ООШ им. В.Ю.Орлова

4. Положение о структуре дополнительных программ.

5. План работы центра " Точки роста"

6. Программа развития Центра " Точки роста"

7. Форма заявления.