Татьяна Сергеевна Егорова, учитель математики и информатики. Окончила Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского. Трудовую деятельность начала в 1995 году в Кирилловской ООШ Любимского района. В МОУ Любимской ООШ им. В.Ю.Орлова работаю 8 лет. Полностью согласна с высказыванием К.Гаусса «Математика – царица всех наук». Увлечена своим предметом и эту увлечённость стараюсь передать детям. Главные принципы педагогической деятельности – уважение к своему делу и своим ученикам, терпение и доброжелательность. Охотно осваиваю новое, постоянно учусь. Открыта для общения с коллегами и обмена опытом!

Из опыта работы

Контрольная работа №1 по математике 5 класс

Контрольная работа №2 по алгебре 8 класс

Проверочная работа по теме «Умножение десятичных дробей»