Правила приема граждан на обучение в МОУ Любимской ООШ им. В.Ю.Орлова (с изменениями на 1сентября 2023 г)

Приказ "О внесении изменений  в Правила приема на обучение в школу по программам начального общего, основного общего образования, дополнительным общеразвивающим программам"

Приказ "О назначении ответственного за прием детей, подлежащих обучению по программе начального общего образования в школе на 2024-2025 уч.г."

Журнал регистрации завлений в 1-й класс

Форма зявления о приеме на обучение в первый класс

Постановление Администрации Любимского МР Ярославской области "О закреплении за школой территорий Любимского МР на 2024 год" № 09-0080/24 от 05.02.2024

Инструкция родителям при  подаче заявлений через Госулуги